Стоимость бухгалтерского аутсорсинга

ООО Агентство «Сателлит» отличается своей демократичностью. Благодаря индивидуальному подходу к клиентам и гибкости формирования цен на бухгалтерское сопровождение, высококачественные услуги доступны широкому кругу организаций и индивидуальным предпринимателям. Цены на бухгалтерские и юридические услуги зависят от налогового режима, на котором находится организация, объема и сложности работ, срочности выполнения заказа и других факторов.

Специалисты ООО Агентство «Сателлит» помогут вам оптимизировать налоговую нагрузку на организацию, выбрать налоговый режим, что позволит снизить налоговые риски и расходы, связанные с ними. Прайс-лист компании разработан, исходя из количества бухгалтерских проводок, производимых на предприятии в течение календарного месяца, что позволяет оптимизировать стоимость бухгалтерского сопровождения.

Кроме бухгалтерского и налогового учета клиент может заказать ведение кадрового делопроизводства на предприятии, формирование персонифицированных сведений для Пенсионного фонда, а также подготовку годового отчета по форме 2-НДФЛ. Данные операции также отличаются гибкими ценами, которые зависят от количества работников фирмы.

Ежеквартальное бухгалтерское обслуживание рекомендуется для организаций и предпринимателей с нулевой отчетностью. Для них установлены оптимальные расценки бухгалтерских услуг, что дает возможность обеспечить качественное заполнение отчетных форм и их своевременное предоставление в контролирующие органы.

За каждой фирмой закрепляется персональный специалист, в обязанности которого входит контроль за обработкой документооборота, подготовкой отчетности и предоставление консультаций по вопросам учета.

Консультации специалиста по вопросам постановки и ведения учета в устной форме проводятся бесплатно. Оказание ООО Агентство «Сателлит» качественных бухгалтерских и юридических услуг по доступным ценам дает возможность руководителю компании уделять больше времени стратегическому планированию и успешному развитию бизнеса.

Стоимость услуг определяется в каждом случае индивидуально и зависит от следующих факторов:

  • объема документооборота;
  • количества и разнообразия видов деятельности;
  • состояния бухгалтерского учета;
  • уровня автоматизации и ряда других факторов.

Для определения предварительной стоимости Вам необходимо позвонить по телефону: 8 (3955) 68-00-89, 8 (3955) 68-00-89, 8 (3955) 56-01-61, +7 (902) 5790089 либо написать на наш E-mail: info@agentstvosatellit.ru